Настя

Сколько будет стоить средний особнячок, в пригороде барнаула, Алтайского края?

Мария Белоусова

Коттеджи от 3.5млн. Нормальные от 7 и выше в индустриальном

Антон

Миллиончиков 10

Ринат

Компания Удача предлагает более четырех тысяч земельных участков в дачных поселках, с коммуникациями, по шести шоссе: Новорижскому, Киевскому, Дмитровскому, Новокаширскому, Симферопольскому и Ярославскому. Все поселки находятся в прекрасных экологически чистых местах, рядом с лесными массивами, озерами, реками и водохранилищами. Стоимость за участок с коммуникациями - от 190 000 руб.