Denis Rus

Есть ли у нас, в Алтайском крае, родовые поселения и где конкретно они находятся?

хотелось бы ответов серьёзных...

Екатерина Бондаренко

Сдаётся мне, что поселенцам хвастаться либо некогда, либо нечем. Что может горожанин, начитавшийся Мегре, знать и уметь в дали от тёплого туалета? Энтузиазм на основе дилетантизма - страшная штука.

Студент Академии

есть... а что вам там надо? а я без приколов спрашиваю... что ж я вас к родне поприкалываться отправлю чтоль?

Ника Шпак

фсе люди братья
или ты библию под сомнение ставишь)))))

Вадим Варванин

родовые поселения, это когда современные люди -а именно мужчины отращивают бороды, одевают кафтаны, а женщины-косы и наряжаются в сарафаны... А чем собственно еще они там занимаются?...

Андрей Долбин

Надо в инете посмотреть.. Не слышала, есть ли у нас такие. Там они сторят дома свими силами из природ. материалов, в общем, почти отказываются от цивилизации. Нормальные люди.

Наталья :)))

Впервые от вас услышала о родовых поселениях. самое интересное, что в районе моего города есть такое поселение. спасибо вам за вопрос!!!!