Екатерина Смирнова

сколько стоит поступить на юриста в алтайском крае?

какие экзамены нужны для поступления на юриста? в какие вузы можно поступить в алтайском крае на юриста?

Ирэн Ирэн

вопрос рассмешил: сколько стоит? ты с этого хочешь начать учиться на ЮРИСТА?

Андрей Жмырев

юридический факультет Алтайского государственного университета.
Поступление на бакалавриат осуществляется по результатам ЕГЭ по следующим предметам:

Русский язык; Обществознание (профилирующий); История.