Bakitbek Amrakulov

Сколько в среднем стоит дом в пригороде Нью-Йорка???

Анна Галайда

Самый дешевый домик в США стоил 60-80 тыс долларов в 2000 году. Сейчас будет несколько дороже. Дом среднего американца стоил 150-200 тыс долларов. Это если покупать без банковской ссуды. Если через банк, то в два раза дороже.

дом среднего американца

часть интерьера дома

Светлана Вертелина

продай и обворуй Родину!... обязательное условие

Андрей Попов

а сейчас в любом городе=пригороде США можно купить даже многоэтажный дом ВСЕГО ЗА 1 ДОЛЛАР!
НО...
последующие ежемесячные платы будут выражаться 4-х или 5-и значными цифрами

например, один известный певец России попродавал свои московские квартиры и купил дом во Флориде
а в итоге ошивается ныне в Москве, снимая квартиры

Михаил Лазарев

Ну об этом тебе сразу больше половины ответят !!!Я просто купил близ Вашингтона.

Елена Виснер

щас там распродажа идёт полным ходом... успевай...