Наталья Тормосина

Подскажите, пожалуйста, хороший пригород Нью-Йорка (подробнее в пояснениях) . с:

Хотелось бы найти хороший пригород столицы, что бы не далеко от центра города, минут может 15-20. Типичный такая улица, с зеленой травой и домами, что-бы там поселиться. Подскажите, пожалуйста!

Пётр Дармограй

вы уже получили иммиграционную визу и нашли работу? а то у меня одна знакомая три года искала себе работу потому что не хотела сдвинуться со своего дома с лужайкой. сначала вопрос решается на что жить, а уж потом думают где жить- учитывайте что домики с лужайками 15-20 минут от города в нью йорке будут стоить от миллиона долларов