Елена Ухватова

Кинологи. Учиться на кинолога. Профессия, дайте совет

С детства мечта, стать кинологом) )
Много вычитала о собаках, знаю кучу пород, и вот думаю, а стоит ли учиться на кинолога? Я обожаю собак ❤️

Татьяна П

"Кинолог", деточка - это просто красивое название профессии "дрессировщик собак". Точно так же как "стилист" - это просто парикмахер, "флорист" - это цветочница, а "ландшафтный дизайнер" - это обычный САДОВНИК!
Тебе хочется, чтобы от тебя повсюду псиной воняло? Скатертью дорога!

Ок
Оксана

Любимая работа, это здорово . Каждый день общаться с собаками - у меня как раз такая работа . Жаль, зарплата не очень .