Cutie

Я учусь на кинолога, может тут есть тот, ожет помочь мне советом, чтобы преуспевать в учебе)))

Са
Сая

собака - это не только верный друг, но и отличнейшее блюдо для праздничного стола в голодный год...

Ма
Мария

Чтобы преуспевать в любой учебе нужно: любить то, чем занимаешься, внимательно слушать преподавателей, дополнительно искать информацию по своему делу.