Оксана Дендиберина

Как добраться в Израиль своим ходом, на своем автомобиле?

Хочется покататься по Израилю, но обязательно на своем транспорте. Кто подскажет, как проехать, Минуя горячие точки?

Друзья! Из ста ответов авторы 99 муд-ки которым нечем заняться! Прошу одного знающего : не поленись ответить! Не зря же я читаю плохой юмор первых 99.

Анна Рагулина

Денис, во всем мире для этого используют арендованные автомобили.
Едва ли у вас такой уникальный автомобиль, что его нельзя найти в Израиле (разве что ВАЗов и Волг там нет - потому что без кондиционера сдохнуть можно летом)
А что касаемо объехать горячие точки - просто взгляните на карту
с началом гражданской войны в Сирии таких возможностей нет
разве что отправлять ваш автомобиль контейнером - это будет стоить примерно 2-3 тыс долларов в одну сторону

Ирина Золотова

Извини, но никак. Просто есть более тихие районы, а есть не тихие районы. Увидят что ты аж с россии разуют нахер и тачку заберут для нужд повстанцев. А тебе повезёт если не кокнут. Свидетеля не оставят. Пропадёшь без вести и финита ля комедия. Не вздумай.

Евгений Панов

Тогда научи свою машину плавать :)))))

Николай Моложон

а Сирию как объехать?

Дмитрий

гугл карты, отличный выход и маршрут проложит и домой вернешся

Константин Мизиркин

В Турцию через Болгарию, а там паром.

Наталья Трофимова

по моему географию вам в школе вообще не преподавали раз ты пишешь такой бред! ты за новостями немножко следишь, газетки почитываешь, тв смотришь? израиль окружён кольцом врагов с которыми находится постоянно в состоянии войны! сирия, ливан. это тебе не европа где можно кататься по всей её территории!