Рено Капелюшкин

Как добраться из милана в венецию и назад

Рафаэль Мялькаев

На скоростном поезде. Зачем мудрить?

Виктория Ковалева

Возможно, поезд – это лучший способ добраться из Милана в Венецию и/или из Венеции в Милан. Поезда в Венецию из Милана отправляются со станции Milano Centrale едва ли не ежечасно, а само путешествие занимает около 2,5-3,5 часа в зависимости от того, какой поезд Вы выберете. При этом почти все поезда следуют по маршруту с остановками в Вероне, Виченце и Падуе.

Что до стоимости билетов, то она колеблется от 29 до 44 евро во втором классе и от 39 до 61 евро – в первом (по состоянию на 2012 год)

Nastena

Поезд Евростар. Очень быстрый и комфортный. Мы ездили в этом году из Рима во Флоренцию.

Алена

На скоростном поезде. Сама ездила в 2011 - быстро, что-то около двух часов, если на ошибаюсь. Поезд чрезвычайно комфортный .

Сергей Шалаев

Trenitalia тариф мини от 9э Милан-Венеция .