Танюша Самборская

на каком виде транспорта можно самостоятельно добраться из Милана в Париж и сколько это будет стоить?

Ищенко Алексей

Так самолетом, или поездом. По цене будет примерно одинаково. Хотя нет, билет на Ryanair стоит 12 евро. . самолет дешевле

http://www.skyscanner.ru/flights/mila/pari/cheap-flights-from-milan-to-paris.html?oym=1304&rtn=0

Петр Косачев

На самолёте (тарифы очень разные) .
На поезде TGV (от 98 евро)
На ночном поезде EN 220 (Венеция - Париж; тариф от 80 евро)
На автобусе (55 евро).