Константин Буряков

Как добраться из Венеции в Ли ди Езола?

Каким автобусом, номер, где сесть, где выйти, если водный транспорт, то опять же где сесть где выйти, какой номер?

Ann __

Самый простой вариант это автовокзал Пьяццале Рома, (от ж/д вокзала санта лючия пройти чуть вперед и перейти мост) там садитесь на автобус до лидо, и через 30-40 минут Вы там. Там поворачиваетесь спиной к вокзалу и увидите церковку, и идете прямо на нее. и от нее прямо выходите на главную улицу лидо ее переходите и прямо еще минут 5 и увидите море