Алексей Жуков

Путешествия Как недорого добраться до Италии ?)))

Сергей Колпаков

езжай в КИШИНЁВ, оттуда ходят в ЛЮБОЙ город ИТАЛИИ автобусы ...стоит 60-80 евро в зависимости от дальности, до СИЦИЛИИ ---100 евро ...все автобусы стоят на стоянке ВО ВТОРНИК и СРЕДУ перед цирком в КИШИНЁВЕ ...

Ма
Мария

пешочком)

Зедуллах Шайдаев

В трюме сухогруза вообще бесплатно

Андрей *****

Ой, узнаете- сообщите! Тоже хочу даром.

Ро
Роман

автобус Евролайнс Варшава-Рим, останавливается в нескольких итальянских городах, маршрут цены и билеты на их сайте