Ульяна Казакова

будет ли обратный отток жителей из городов в село в случае ужесточения и продления санкций и запрета на ввоз продуктов?

Как Вы считаете?

Бек Пашаходжаев

Будет, рано или поздно придется вернуться к земле

Алексей Кочетков

наоборот
в городе хоть какая-то работа

в селе ещё хуже станет

Юлия Синицина

В селе можно подумать куры, свиньи, фрукты и овощи сами растут - на какие шиши дробленку закупать? Или косить кто умеет?

Андрей Коротаев

Ага ...жди ...не для того они в город ехали чтобы назад ноги делать

Денис Михайлин

Ни какого оттока не будет кто жил в городе тот так и будет жить а санкции это все временное . И с ними проживем

Дима Пилипчук

нет. с одними странами разрывают договора, с другим заключают. по сути ничего не меняется.

Людмила Фоменко

Однозначно В городах будет жопа

Роман Сазонов

Земледельцы все повымерли.

Ольга Шилина

считаю, что будет. Загородных людей забота в связи с этим какая? Подготовиться. Докладываю: смастерил две пары нар над курями. Это будут лежанки для двух пар офисного планктона. Ближе к весне посажу на яйца шесть гусынь - вот для одного планктона и работа будет

Ди
Димас

Богатые всегда только за городом

Маргарита Алексеева

помощь садовым обществам оказывать. электричество чтобы было как для обычных граждан а не драли в три дорого. и чтобы метал перестали скупать меньше будет воровства. транспорт чтобы ходил и главное рынки организовать для садоводов. особенно в холодное время чтобы закрытые рынки были.