Дима Коломойцев

как думаете что бы пригодилось народу в маленьком магазине на селе

поселок гор. типа 8000 население хочу открыть магазинчик у дома, асфальтированная дорога у дома народу не сказать что много, трафик на дороге не особо за 15 мин одна машина проедет) , не подалеку на соседних улицах продуктовые магазины, в принципе нород не бедствует в поселке!

спасибо всем за ответы )

Сергей Рассказов

Водка, пиво, сигареты.

Павел

да всё! как раньше сельпо были - от продуктов до быт. химии, с минимальным выбором, но что бы пришел в магазин и для дома всё купил!

Ольга Легачёва

Хлеб, пиво, батарейки.

Анюта Круглова

По личному опыту: всё. Особенно если в этом селе бывают приезжие (на речку, на шашлыки, по грибы приехали) .
Сделать несколько отделов: хлеб, молочная продукция, колбасные изделия. Очень хорошо идёт то, что берётся на развес: печенье, сосиски по несколько штук, зелень и овощи.
Если приезжают туристы, то начинают просить всякую мелочь: открывалки и штопоры, спички, ножницы, клейкую ленту, средства от комаров, раскладные ножи.. . Такого товара можно заказать по несколько образцов и выложить на один стенд.

Владимир Мудрик

открой сельпо канцтовары детская одежда хозтовары продукты быт химия аптека семена обувка и все подешевле

Елена Царькова

услуги ремонта открой. техники, одежды и обуви. минимум вложений - максимум толку.

Светик Егорова

То, что нельзя самим сделать, а можно купить)) Зависит от того, какое положения у семей, чего они производят сами.

Ольховский

Бытовая химия, косметика, предметы гигиены.

Маргарита Надеждина

может хозтовары или галантерея какая

Алексей Абайдулин

Если хотите, чтобы была прибыль, и людям хорошо, тогда не поленитесь, проведите покупательское исследование! Что люди закажут, в том и спрос! Можете написать примерный список и полоски для того, чтобы могли дописать!

Снежана Сыропущенская

Магазин хоз. товаров.
В селе всегда нужны миски, ведра, тазики, лопаты-грабли, известь, мел, цемент, порошок и т. д.
Все это везти с города не оч. удобно.

А)
Анна )))

купить лицензию на водку. и продавать алкоголь. водку. главное - пиво.. . сигареты и хлеб.

Яна Олейник

А есть у вас секонд-хенд? Может прокатит.

Яна Ермолович

суррогатный алкоголь в канистрах, давай трави население)) ) Откройте магазин цветов, попрут клиенты сразу.

Татьяна Маркина

магазин сельхозтехники
газонокосилки.... мотокультиваторы, мини-тракторы

Виталий Петренко

Ну раз не бедствует - надо Комиссионный Магазин.... В деревнях у всех полно всяких вещей не особо нужных, по себе знаю... а искать покупателя - некогда да и долго. А так - знал бы, куда нести.... Я в Питере видел такой, берут ВСЁ, деньги - сразу.... чего там только нет, и народ всегда клубится, магазин не пустует.