Оксаночка Шоколадка

Парни, мужчины! Почему вы никогда не несёте ответственности за то, что сделали ребёнка?

Ух ребята, как всполошились-то!) ) Ребёнок у нас желанный, можете не язвить со своим "контрацептивы - не, не слышала". Мне просто жаль тех многих, что не могут себе позволить роскоши спокойной беременности без нервотрёпок и подобных мудаков, что могут только трусливой рысцой бежать куда глаза глядят, при упоминании беременности!

Ковалёв Иван Васильевич

Вы обознались, вопрос не к мужчинам, а к кобелям.

Михаил Антонов

Зачем Вы всех под одну гребенку? Разные люди бывают! Есть "осеменители", а есть ПАПЫ с большой буквы! Женщина тоже должна смотреть перед кем ноги раздвигать! Простите! Я считаю, что Ваше обращение уместно далеко не ко всем!

Протасова Александра

Обидели?) ) Любимая женская черта-всех в одно ведро.

Multik Multik

Мы тоже планировали, я забеременела, но всю беременность он мне матает нервы! я поняла, что это за человек, и ушла от него. ребенок мне дороже!!!! мужикам никогда нас не понять, хотя наверное по настоящему любящий мужчина поймет.

Сергей Гагарин

Девушки, дамы, почему вы позволяете себе беременеть от безответственных мужчин?

Ил
Илоночка

Мы ж на земле живем среди людей, а не в раю, где одни ангелы))) А люди разные бывают: и плохие, и хорошие, и ответственные, и безответственные... Надо лучше выбирать себе спутника жизни, а не кидаться на красивую картинку... или толстый кошелек.

Лёньчик Пирожков

ну .. про "никогда" - это все таки громко сказано .. многие не просто несут, а тащат не снимая ))))) среди моих знакомых как раз обратная тенденция наметилась .. мужчины очень трогательно взялись взращивать потомство . папочки с колясками стайкой соберутся, пивас попивают, переговариваются .. во времена моего гуляния с коляской везде видела только мамочек .. на катке каждый день папани с отпрысками на коньках ..

Наталия Леванюк

Да вот не надо говорить ерунды.... вы в большинстве своем что делаете? ? разошлись, надо прятать ребенка, не давать видеть, ну и т. д. и при этом денег хотите как можно больше, но не все эти деньги на ребенка пойдут. Вывод, захотела уйти, не даешь видеть ребенка, сама отвечай за все и не ной что нет денег.

Юл
Юлия

нам материнские не платят .. декретные тоже .. в таком разе пошли вы нафиг со своим нытьем ..

Вя
Вячеслав

Предохранение? Нет, не слышала...

Та
Татьяна

Простите! А предохраняться мама не научила?

Юлия Селезнева

те, кто уходят от ответственности-это не мужчины, это ничтожества. о них даже говорить не стоит

Инна Устюжанина

Ну ты даёшь, Дриада! В моей семье только я и несу ответственность за ребёнка! Остальным насрать! Купят что-нибудь, лишь бы отвязалась дочь! А воспитывать и следить за её здоровьем-это папа!

Александра Заренкова

Глупый вопрос какой-то. Вы с чего это взяли, что не несут? Если вам такие только попадались (интересно, а сколько детей у вас?) , это совершенно не значит, что и остальные такие же.

Кирилл Отдельнов

Ну дак значит таких особей мужского пола выбирают.

Алексей Кувардин

это всё хуйня! заявляю тебе ответственно! "

Сергей Вансович

А вы не лезьте в чужую жизнь