Николай И

в детском мире столько игрушек-глаза разбегаются--а отечеств. игрушек отчего то мало? ПОЧЕМУ? нам дети не дороже выгод?

Татьяна Морозова

Игрушки - довольно прибыльный бизнес, но на них не сделаешь 500% прибыли, поэтому этим занимаются китайцы.. . И таки имеют свой интерес. У нас нет бизнесменов, а воры умеют только воровать.

Николай Охрименко

Отечественная "кукольная промышленность" не развита. Кому нужны Ваши-наши дети (уж простите) ? И они могут быть дороже выгод только Вам. А для остальных пусть играют с вонючими китайскими игрушками.