Анна

Почему мужчины так любят всякие пистолетики и оружие - в детстве мало игрушек покупали им???

Анфиса Затонская

любим, но только боевые!

Александр Зыбин

А дамы фаллоимитаторы, что в детстве морковки не хватило?

Ольга Веткина

в армии не наигрались.... а может и не были....

Виктория С

Почему девушки так любят косметику и дорогие вещи?
Я люблю оружие, но объяснить это не могу. Просто мне нравится оружие.
Так же и вы: "Я люблю брильянты, но зачем они мне я не знаю".

Вадим Чугин

И женщины тоже не прочь иметь маленький перламутровый...

М;
Мария ;)*

вам не понять. а нам не понять, почему женщины наряжаютца и мажутца как куклы

Алексей Лаврентьев

Любят то настоящие, но приходится довольствоваться игрушками. Чтоб свою главную игрушку - женщину защитить.

Ал
Алена

Мужчины всегда любили оружие.
Сталь и мощность, вот причины, почему мужчины так любят оружие. Оно способно намного больше обозначить мужественность и силу. Даже подозрение на то, что мужчина не умеет обращаться с тем или иным оружием - оскорбление. Оружие - это часть мужчины.

Умение стрелять это навык, который всякий уважающий себя мужчина стремится развить у себя. Однако, до недавнего времени, стрелять и учиться стрелять можно было или в армии и силовых структурах, или обходиться пневматикой, или долго и нудно получать разрешение на свое оружие.

ОК
Олеся Куликова

просто ими можно бить по голове.

Александр Макаров

Оружие очень сильно люблю, последнее время хочу пиобрести Пзрк и Пкм.

Екатерина Мирошниченко

Брутально, символ настоящего мужчины - воина, а не мажора. Кстати есть и женщины которые любят оружие, только вот в РФ хорошую пушку не взять, запрещено, так пугачи, приходиться вступать в охот. общества, чтобы ружьишком, другим себя побаловать...

Вероника Крэш

скоро начнут отстреливать пукиноидов-сажать это ворьё не успевают

Vip

Потому, что можно как в детстве постоянно разбирать и собирать понравившуюся игрушку.