Юрий Волков

Читаю новость "В США решается вопрос отмены запретов на заключение однополых "браков" "

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] То есть они допускают что бы грех преобладал над ними в рамках закона ?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax-religion.ru/?act=news&div=50570&cat=43&lang=ru&lr=55

Александр Золкин

Все грешат и на государственном уровне. Просто кто то занимается своими грехами, а кто то пытается лечить других при этом не занимаясь собой: ) вывод : лечить других удобнее:)))

Дмитрий Орлов

Ну да в принципе, общество деградирует. Но то что вы называете "грехом", скорее можно назвать пороком, отклонением, болезнью, США всё таки ещё светское государство и никакая религия не может быть установлена в качестве государственной, но гомосексуализм это конечно мерзость.

Владимир Виноградов

Хусейн Обама у власти, а ему нужно уничтожить Америку.. . Кстати, его предки занимались работорговлей...