Uktam Uktam

Как семилетнему ребенку начать изучать библию? Уже читает по слогам ...

Видел в продаже много детских вариантов - хочеться с малых лет привить ему знания о Боге и огородить от страстей грешного мира .

Меня мало интересует что там в этих ваших "начальных школах" ...У вакс там и наркоманы есть, и учителя педофилы, и взяточники ...И все это плоды вашего так сказать "светского" безбожного воспитания....

Улитка на склоне - В церковь ходили, Батюшка советовал, но таких денег у нас пока нет (.

Ася - Ребенок не просто должен а ОБЯЗЯН это знать, дети рождаються во грехе который через женщину вошел в наш смир и искупление его ждет праведных после смерти.

Kissa - Это быть может ваш атеист а наш будет верующим....

Татьяна Власенкова

Тащите его скорее в церковь, там научат всему и Библию читать тоже )
Правда и там встречаются педофилы и взяточники (не удивлюсь, что и нарколыги тоже).... ну вы все же попробуйте, вдруг повезет ))))))

Ри
Римма

бедный ребёнок-вы его не заставляйте в таком возрасте ничего учить-а если так неимётся-в воскресную школу пусть ходит

J*
Julia ******

Почем опиум для народа?

Иван Богомолов

Не приставайте к ребенку, в начальной школе у нас сейчас есть предмет "Основы православной культуры и светской этики".

Равшан Азимов

ну и покупайте любую такую книжонку- они все одинаковы..

Al
Alex

очень интересные есть Библии детские с яркими картинками и доходчивыми притчами, опять же не все зависит от книги, прежде всего это родители, которые подают пример, как поступать, которые не делают зла, не завидуют и т д, в храм ходите с ребенком

Данил Лихачёв

Вообще то есть Библия для детей

Александер Шевцов

Если Вы верующий человек, сходите в церковь, спросите у батюшки. Он Вам непременно посоветует.
Чтож он Вам такое посоветовал?

Дмитрий Маслов

воскресная школа, если таковой нет - то Библия для детей, с картинками)) ) А вообще, лучше бы ненавязчиво, вместе, понемногу, чтобы и вопросы задавал,. . в беседе - истина)))

Miss Creed

а вдруг ребенок атеист или негилист? тогда убьете его?

Светлана Шатохина

Ну купите, только в жизни мало помощи от этих книг будет.