Альбина Самигуллина

у ваших семилетних детей есть айпэды

Ил
Иллиан

Айпэд у семилетнего ребенка - понт родителей. Причем, определенно вредный для ребенка.

Елена Васильева

у меня нет семилетних детей

Дереник Ягутян

Планшетник имеется, но не айпэд...

Ан
Анка

они недоросли до 7-летнего возраста, вырастут-будут!

Татьяна Брызгунова

У моего шестилетнего племянника есть.

Semina Tatyana

моей 9 лет, ни айпэда, ни планшетника нет, компа и бука хватает. А еще книги читает.

Ел
Елена

Хорошая вещь, кстати! Мы обучающую программу шашки поставили. Ребенок хорошо играть научился. По астрономии у них много прекрасных программ.. . Если не злоупотреблять, то это только на пользу!

Амано Эрис Велиалитовна

Нет, айпады только у нас с мужем, но у полуторолетней есть айфон, и не один. Хватает то мой. то мужа. Знает, как включить игры, как играть. Только успеваем отбирать. Вот кнопочный ей не надо, все старые отдали, и с игрушками, нет, только сенсор. Вот думаем ей TURBOKIDS купить. по типу PlayPad.