Елена Кадлен

Чем сейчас заняты ваши дети?

Евгений Немчанинов

1. в кино
2. в ресторане
3. в гостях
все внуки у меня

Алена ***

Один спит, второй пытается прочесть, что я печатаю.

Анастасия Логинова

играет с мамой в "ладушки"

Надежда Булкина

Сидит рядом, клеит мне на руку липучки какие-то ) 2 с половиной года )

Арв

Жене мозг взрывает.

Александр Подковыров

С собакой в компе сидит ...

Ириша Triniti

Старшая в институте. А младшая наверху, в своей комнате, учит латинский. Сегодня вернулась раньше со школы - бастуют они )))

Наталья Шаброва

бардачат)))))))

Лена Рыбакова

в данное время прически мне делает - заколки закалывает, расчесывает. в результате я сейчас похожа на бабку-ёжку )))

Дмитрий Михальченко

Старший девушку домой провожает, младший фильм смотрит на планшете.. 19 и 18 лет..))

Валерия Рыбка

Дома с папой, папа играет в танки с самого утра, а дети телик смотрят. А я на работе...

Виктор Шнайдер

1. У бабушки
2. Играет в войну

3. Спит

Рузанна Кагермазова

Попросилась на полчаса за комп. Играет а Аватарию.. 10 Лет...

Наталья Алексина

Спит, 4 месяца ему)

Sh
Shamshod

Уехал к жене

Liliya Kamenchuk

мультик смотрят Барбоскины

Алишер Хабибуллаев

с бабушкой, убираются)

Олька Брыкова

все трое спят.

Анна

Мульты спанч боб смотрит. 5,5 лет.