Toppller Toppller

Ваши дети откладывают школьные домашние занятия на воскресенье или делают сразу?

Дмитрий Соседко

сразу. у меня не забалуешь.

Ма
Машка

откладывают на утро понедельника

Людмила Чепурина

Когда как, но больше откладывают на выходной.

Ап
Апроо

У меня сразу делает и на свободу с чистой совестью.

Kv
Kvil

настаиваю на субботе.

Егор Слукин

пока получается заставлять делать сразу, воскресенье на повторение уходит, что будет дальше - одному богу известно

Анастасия Кондрашова

Сам бы он вообще отложил домашку навсегда) Так что приходится договаривтаься. Раньше можно было договориться, чтоб прям в пятницу после шоклы сделал и 2 дня свободных. А сейчас учится в субботу, так что в воскресенье делает. если мы никуда культурно не выходим)

Наталья Сергеевна

Если не напомнить раз 10 то может и на понедельник может оставить а то вообще забыть ((((((((((((

Борис Тарханов

Откладывает, если на воскресенье никаких семейных планов нет.

Мария Юрьевна

делают с неохотой

НЕ
Наталья Елясова

Инлогда и на понедельник откладывают, если не проследишь.

Олег Завгороднев

откладывает до последнего.

Ольга Третьюхина

Сразу после уроков в школе сделали и отдыхайте до понедельника)) ) Они счастливы, что их ничто не гнетет!!!!

Игорь Чечельницкий

откладывают причем половина делается в субботу, половина в воскресенье