Оксана Рафеева

Ваши дети не истерят при выполнении домашнего задания?

Роман Евменов

Истерят. Даже большие. Сегодня дочка психовала, что-то институтское не получалось.

Эля Гончарова

Истерик не было, но помню в 1 классе чуть не плакал над прописями. "Я никогда не научусь прямо палочки рисовать" Сейчас рассказываю, хохочет.

Спартак Ягудин

нужно знать время и возможности своего ребенка

Мария Мерс

дв ыроде бы нет, но если истерят- попробуйте делать дз с ними, потом, если и не понравтся вы моежете поговорить с ними, выяснить почему они не любят делать дз, обьяснить им почему это надо, зачем это пригодится, без образования не выжевешь..

Екатерина Сёмина

Нет, истерик не было. Палочки-крючочки тоже были проблемой, потом как-то всё устаканилось...

Са
Сангерим

Я всегда понимала что нужно делать поэтому не истерила

Роман

Я психовал только когда сочинения писал и за меня до 2 класса мама писала, а потом сам научился.