С:
Сергей :р

Кто задаёт вопросы по выполнению школьных домашних заданий - дети или родители?

Родители-то молодые. Неужели они такие тупые или так безразлично относятся к собственным детям? Кто должен помогать, если не родители?

Сергей Ализгаров

На самом деле это подстава современных детей, они только что и делают как книги читают и уроки учат! И это не шутки!