Анастасия Короткова

Вы проверяете школьные домашние задания своего ребенка?

Женя Молькова

Не только проверяю... но и помогаю. Моя дочь в 3-ем классе.

Алтын Касымбеков

сижу над ним, пока делает

Ирина Актуганова

Ясное дело. .

Сергей Белов

И не так, как ВЫ

Елена Мурзова

Нет, он у нас вполне с ними справляется сам.

Алёна

проверяю и бывает объясняю и даже если не могу объяснить прошу совета в ответах и всегда находится кто-то-кто может помочь

Ольга Брагина

1-2 в неделю не чаще (разве только ему что то непонятно - помогаю) - не наседаю на детей ...но если вижу в дневнике "не зделал д\з - 2" ну тут уж ничьо не поделаешь - выговор и что б закрыл 2!

Ев
Евгения

обязательно

Антон

не проверяю, но сочинения помогаю писать, контурные карты рисовать помогаю, рефераты с инета скачивать, английский произношение поправляю

Елена Доценко

помогаю 6 класс.

С*
Сергей ********

Проверяю и помогаю, если надо. Дети в 5 классе