Ан
Антон

Куда отдать ребенка вне школьное время?

Но развита она не по годам, выглядит и думает лет на 17-18. После школы приходит домой, потом сразу гулять. Ничем больше не занимается. Сама не так давно сказала, что хочет чем-нибудь начать заняться. Подскажите куда ее отдать, что бы деньги были потрачены не зря, да и ей было интересно. ?
(Говорила, что хотела бы пойти в модельное агенство, у нее не обычная внешность, но фигура не совсем модельная.
Вот ссылка на фото
http://cs303213.userapi.com/v303213349/294d/Kc_lHBqzIEQ.jpg
http://cs9715.userapi.com/u167059349/-6/x_1ca6bbc4.jpg ).

Сергей Таширов

В художественный кружок или юный модельер. Ещё на курсы парикмахера можно или повара (в жизни пригодится)

Алексей

отдавайте туда, куда она сама хочет.
Хочет в модельное - отдавайте, модели разные бывают, с разными фигурами

Юлия Шишотова

модельное агенство - выброшенные деньги. Плавание, танец живота. большой теннис. Вариантов куча. моей скоро 16, начала на фламенко ходить, ей нравится. Для девушки в наше время неплохо и секция боевых искусств

Надежда

А пусть ребенок во дворе с детками играет, дышит воздухом, сейчас в школах итак грузят дальше некуда!

Azamat Mamedov

Поздно опомнились. Куда ребенка отдать во внешкольное время, думают в 1 классе или даже в детсаду. Если с 1 класса нигде не занималась, сейчас уже трудно чем-то увлечь