Вл
Владислав

Помогите, пожалуйста, с домашним заданием)))

задали в садике сделать проект "наш семейный праздник". на листе а4 наклеить фотографии или картинки, можно нарисовать, как проходят праздники в нашей семье. и написать рассказ 3-4 предложения или в стихотворной форме. чтоб потом это смог рассказать ребенок 4 лет. какие есть предложения?

Ska

Торт со свечками и Ваши моськи вокруг, со словами все "празники мы встечаем вместе"

J*
Julia ******

Можно нарисовать (приклеить) ёлку, вокруг ваша семья, папу дед морозом сделать, мама снегурочка, а дети (ребёнок) тоже персонажи какие нибудь)), либо что нибудь наподобие ..лучше на новогоднюю тему, всё таки "почти" скоро новый год, да и праздник сам более семейный)) )

Александр Кузнецов

Задали.
Вот это что по-вашему означает? Судя по вопросу - это не для Вас.

Но имели ввиду преподаватели следующее - ребёнку будет полезно подумать над этой темой и попробовать изобразить её. А мама поможет чуток и получит представление, как лучше развивать ребёнка.