Вера

Подскажите с домашним заданием с частями речи

Подскажите какие это часть речи слова-Другими, ровно, местами, почти, везде! Зарание спасибо, дочка вот не может!

Se
Sergey

другими - прилагательное, ровно - наречие, местами - наречие. почти и везде - наречия... пипец вообще... я в шоке...

Екатерина Смирнова

посмотрите в учебник, поищите в интернете.. сделайте табличку с вопросами к каждой части речи.. . и повесьте перед глазами дочки Пусть учит! Нельзя такие вопросы здесь задавать...

Изабелла Боня

Дочка не может. А мама? Не училась в школе и не знает, что чтобы определить часть речи, нужно задать вопрос?