Настюшка Юрина

Библия не для поклонения Библии_но Бога/?/почему многие путают и из Библии делают идола/?/

Александр Уткин

Библия - это не научное пособие и не сборник исторических фактов. Это Слово Бога.
"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих либо личных истолкований, потому что пророчества никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом" (1 Петра 1:20,21)

Виолетта Иванова

Библия - сборник исторических фактов, смачно смешанных с легендами.

Галина

"Следуйте не за лидером, а за учением"..

Бахадир Алимбаев

А некоторые даже гадают по Библии или думают, что Библия, если она находится в доме, не позволит Дьяволу приблизиться к дому. Но это не тот способ, каким христиане должны искать руководства в Священном Писании. Иисус говорил: Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Точное знание Библии, а не суеверное ее использование, помогает людям улучшать свою жизнь.

Адиль Саалиевич

"Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Постичь закон полностью, человек не может, а значит, и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. И явилась милость Божья - Дорога Истины, а дорога закона ведёт к Ней.
Дух Истины - это Жизнь и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности материальной мембраны, при взаимодействии с ней над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание".

ОК
Оксана Коскова

ОТКРОВЕНИЕ 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.

1 ИОАННА 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

2 КОРИНФЯНАМ 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.

ОТКРОВЕНИЕ 12:12: ...к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .

ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

ИСАИЯ 35:5, 6: Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки.

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ ВЕЧНО!