Александр

Чавеса забальзамируют подобно Ленину... вот вам и идол для поклонения готов? все так просто?

По словам Мадуро, после бальзамирования тело Чавеса в стеклянном гробу поместят в Музее революции в столице Каракасе. Когда точно это может произойти, не сообщается.

Роман Миронов

Твое толкование несколько извращенное.

Павел Дианов

Ну = тоже ведь Вождь!!. .
А вам - ВАШЕГО! - пора хоронить.. .

Танечка Макушина

Пусть себе лежит диковинка )) А на ленина ходят смотреть из простого любопытства