Алексей Сучков

Многие люди обращаются к разным источникам за советами. Как вы думаете может ли Библия ответить на важные вопросы?

Егор Филиппов

🙂 потом у тя спросят - нашла ли ты ответ, а ты как дура в место того чтоб ответить на любой пустяцкий вопрос будешь тупо цитировать.
на тебя посмотрят с недоумением - а есть ли у тебя личное мнение? есть но бог говорит.. . бла бла

Юлия Зверева

Мало шансов что библия поможет с советами.

Сергей Третьяк

Книжка Библия скажи, да всю правду доложи.. .
Не отвечает, зараза.

Лиза Назарова

Да всенепременно.

Александр Зверев

Да, хотя бы потому, что если стараться жить по заповедям. Можно избежать огромное количество неприятных ситуаций.

Рафаэль Мялькаев

Если ее читать, а не просить краткого пересказа на Ответах ))

Ra
Rastaman

Нет не поможет набарот разрушить. Священный Куран читай

Руслан

Конечно нет.

Св
Светлана

Библия дает ответы на любой вопрос, только надо читать внимательно и размышлять как применить к себе