Любашка Кислякова

Большинство людей любят жизнь, но многие задаются вопросом: можно ли быть по-настоящему счастливым? Что вы об этом думае

те?

Илья

Думаю, что наша жизнь - это ИГРА, и если нам дали эту иллюзию со всеми ее проблемами, то разумнее будет ей наслаждаться и ценить эту игру ))))
Счастье - это когда можешь любить жизнь во всех ее проявлениях, это состояние принятия )))
Но более интересно самой управлять игрой, что мы и делаем все неосознанно, но когда осознаешь, становится очень интересно жить 🙂

Аня Косулина

Думаю, что не можно, а нужно.

Dimon Тищенков

свое счастье человек делает сам, Библия помогает, но не секта

Алла Пылаева

Если человек любит жизнь - он уже счастлив - так как выполняет первую заповедь - возлюби бога твоего всем сердцем и всем разумением твоим. зачем ещё задаваться вопросом? может они лгут сами себя как я? )

Лена Сергеевы

смотря в чём цель, в том и счастье

Вя
Вячеслав

X-FILES Правильно говорит)

Елена Гандаева

конечно можно, но счастье просто так не даётся, нужно пройти через многие испытания достойно, тогда и посылается счастье.

Юрий Николаев

Конечно можно, главное поставить для себя цель, и не зацикливаться на мелких неудачах. Ведь разным многим для того, что бы быть счастливым нужно совсем не много: чтобы твои родные были живы и здоровы и дома тебя кто нибудь ждал, чтобы была работа, а для этого надо идти к своей цели, ведь под лежачий камень вода не течет. Удачи

Сергкй

Можно, только с Богом

Юра Пчицкий

Здравствуйте! Да можно. Для Этого нужно учиться, учиться и учиться.. . БХАГАВАД-ГИТА
ШРИМАД БХАГАВАТАМ. А иначе нам удачи не видать.. . Продолжив далее скажу. Что нам
покой во сне не снится. Мы Вечно странствуем
в Веках. И лишь в телах меняем лица.
Так ощущеньями Живя. В мгновеньях чувствами играя. От иллюзии в страсти горя.
Материальное тело сжигая. Мы взрастили корысть умом. Рассуждать так предвзято пытаясь. И нам семя лжи вмиг наяву.
Плоды дало собой утверждаясь...

Кристина Закоян

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно

Eugene Lemekhov

Конечно, можно! Главное понять, что лично для тебя счастье и найти в себе это. Один пьет холодное пиво в тени, а второй последнюю модель Ауди купил и оба, заметьте, могут чувствовать себя абсолютно счастливыми.