Яша Кононов

Многие христиане, когда им задают вопрос - любите ли вы Бога, отвечают да, но не торопитесь ли вы ответить, ведь:

В Библии написано, о том, что кто любит Бога - тот исполняет Его заповеди. Нужно кормить и одевать нищих, бездомных, посещать больных и заключенных, принимать странников. Бог есть любовь. Любишь ли ты Бога?

Андрей Буробин

Конечно я не исполняю Его Волю, Заповеди, но в моей квартире живёт человек БОМЖ, ездиит на моём авто. Бог есть Любовь и этот чел всегда меня учит делать людям добро, в чём мы имеем разногласия, что дела сами говорят за себя, а не пустословие. Мир тебе, спаси Бог и Ангел Хранитель.

Ростислав Галкин

Походу я люблю его, хоть и не верю в него

Татьяна Опарина

Терпеть не могу эту старую сволочь.