Анна Бондаренко

Почему больше всех вопросы задают христиане?

На этом проэкте, в этой теме о религии больше всех задают вопросы именно христиане.
"Какую икону выбрать" и тд. Неужели вам так тяжело пойти в церковь?

Сергей Донченко

"Почему больше всех вопросы задают христиане? " - ты в этом уверен?... Пока, что здесь задают одни и те же вопросы "жирные тролли"!

Nimphomanka.s S

удобней так просто...

Илья

Христиан здесь нет. Одни язычники, которые советуются, какой бы им символ выбрать, какое заклинание прицепить, какой иконке свечку выставить. Ну, чтобы бытие поперло.

ЗЫ. А болтовней занимаются здесь одни тролли-фанатики.

Юлия Родина

когда нибудь задавало вопросы в самой церкви?

Аленушка Науменко

Христиане вообще не задают. Они все знают из писания.