Диана Базанова

Почему христиане такие послушные и не задают лишних вопросов? ими управляют через страх?

а властям тем более. Ведь как говорится "всякая власть от бога"....

Вася Трифилёнков

овцы не задают вопросов пастуху.

Ирина Богданова

У них инструкция. Шаг влево, шаг вправо и настигнет гнев божий.

Таня

Христиане ненавидят свободу, как учил их еврейский кумир и подчиняются любому, кто выдаст себя за пастуха

Elena

Кому не задают вопросов? И кому послушные? Советским властям?

Sheryl Keltso

Какой смысл задавать вопросы, если вместо собственных мыслей получишь цитату из Библии. Даже на этой странице.

Кристина Минеева

13 Иисус сказал ей в ответ: всякий, пьющий воду сию, возжаждет опять, 14 а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную. (Иоан. 4:13,14)