Владимир Гаврилов

Почему на таких конференциях не задаются РЕАЛЬНЫЕ вопросы? От страха?

Вiолетта Гущенко

были такие вопросы.. а ответы были как раз не реальные

Роман Коваленко

Реально интересующих вопросов было задано много. Но еще больше не задано.Конечно , опасается народ. Никому не хочется иметь неприятности.

Ольга

Ты хоть смотрел и слушал?Сразу видно--лишь бы "протестнуть"!

Ольга Иванова

Для тех, кто их задает, это вполне реально.

Mashulya Podosinnikova

Туда же пускали не всех подряд те кто мог задать опасные волросы просто не пустили .