Анюта Бекасова

Почему, когда я хочу задать провокационный вопрос про ислам, страх не даёт мне сделать это?

Стеблянко Виктория

Смотря кого вы боитесь: если страх перед Всевышним, то вы - верующий человек; если же боитесь людей, то вы - просто трус.

Евгений Ерковский

Потому что страх не дает тебе сделать это. Аллах разрешил престарелому сладострасцу Мухаммаду надругаться над малолетней Аишей?

Евгений Гусаров

Потому что вы поставили свою фотку на аве и свое настоящее имя. С такими данными вас не трудно будет найти...))

Инна Займенцева

(бу-га-га-га-га!!..)))).). .
- да уж. . это что-то новенькое.. .

= НАЧИНАЕШЬ уважать ЛЮДЕЙ! ! значит.. .
www.youtube.com/watch?v=Wl0GDZIntB0

Анька Лушина

Вопросы задавать очень полезно. А вот провокация? Может быть ты спросишь этот же вопрос, но без провокации - учитывая чувства и должное уважение к людям, исповедующих ислам. Ведь есть искренне обманутые люди - они хорошие, честные и искренне верят в своего бога. Задавай, но подумай, как это сделать тактично.

Илья

Что же тут страшного, так и спросить у них - Зачем мол вы себе нижнюю конечность отрубаете ?

Лена Холодкова

А что тебе чурки смогут ответить? По татарски любая сумма называется "Много денег пошло".

Тимофеева Анна

Совесть протестует, потому чтобы задать грамотно вопрос (про что угодно) нужно об этом достаточно много знать, чтобы не выглядеть грубияном или невеждой, Ислам - это древнее учение, которому верят 1 млрд человек во всем мире, и то представление которое сложиось в интернет сообществе о нем часто поверхностно и не всегда точно. Если человек начинает изучение такой трудной и обширной темы с провокационных вопросов, то как правило, у него потом мало шансов стать в ней эрудированным, существенно расширить свой кругозор и к которому окружающие относились бы с интересом и уважением.

Рамай

Дай вам Бог, что бы никогда этого не сделали.

Ольга Андрианова

ну если ты это сышь сделать, непонятно как ты вобще живешь

Elena Agapova

это не к нам, а к психиатру.

Евгений Муратов

Не считайте свой вопрос провокационным т. е. не думайте о себе с позиции Ваших противников. Запугать это и есть цель ислама. Мусульмане любое несогласие с их мировоззрением и даже существование неверных считают провокационным.

Людмила Изюмская

Зато я всегда задаю самые злостные вопросы, как и пишу ответы, потому, что я ненавижу Ислам, а ты робчешь перед ишаками.