Религия, вера
я хочу задать вам вопрос
1.Не сотвори себе кумира в библии пишится.и вопрос.... А как вы люди узнаете Бога..если он прийдёт на землю в час не жданный,что для вас будет знамение? каким вы предстовляете Бога? хочу сказать за мой ответ..так я вам ща отвечу....я себе кумиров не создаю,я люблю Бога.он безграничен во всём....в любви ..в жизни....и вот мои мысли о том....что церковь и мы люди потеряли духовность перед Богом.мы такой грех произвели ..что мама не горюй называется....разрешили МУЖЕЛОВСТВО....а знаете что это такое? это когда два мужика любят друг друга(фееее..пративно) Бог есть суть мужская....вы мужики..осквернили Бога и ваще потеряли его....приведу пример один....а вы знаете люди...что сейчас в наше время ,есть батюшка женщина(тоесть вы чувствуйте переворот всего во времени.) .а что если....Бог прийдёт к нам в женском обличии.тоесть вместо...долгожданного сына...придёт дочь ..скажите..это есть чудо Божье? ведь всё проходи по воле Божьей.
он наверное будет сиять неземным светом, чтобы его все узнавали.
Вы пишете про "безграничную любовь", и тут же сразу утверждаете границы любви, называя некоторые ее виды грехом. Противоречие, явное.
масло масленное получилось, то-Бог есть весь мир, то в образе дочери.. уж наведи порядок в голове.
есть совершенно точное указание - "как молния бывает от неба и до неба, таковым будет Пришествие".
Не бойтесь, ЭТО мы не проглядим, никто не сможет не заметить и не понять.
Да чё там, вон Кришна превратился в девушку и трахнулся с мужиком и это было до еврейских божков )))))))))))))))))))
В Библии описано Второе пришествие. И каким оно будет, и что ему должно предшествовать. Так что читайте, чтобы ничего не придумывать.
безграничен говоришь.... вот только он безгранично глуп, так как некоторым он даёт всё, а некоторым нихрена, скотина он порядочная и безграничная)))) ) уж лучше к сотоне обратиться за помощью, он по крайней мере даст то что хочешь, а кто скажет что он якобы обманывает, так я вам отвечу - ЧЁТКО НУЖНО ЖЕЛАНИЯ ФОРМУЛИРОВАТЬ чтобы небыло двоякого трактования!
А с чего Вы взяли, что Он прийдет в человеческом обличии ?
Он уже пришел.. . и Его опять не признали...
Не сотвори себе кумира, а веруны с Иисуса и Аллаха сделали кумиров
Бред какой то.
я его никем не предтавляю .
он на уровне деда мазая из сказки.
появления бога на земле, подобно появлению колобка на улицаъх города
он на уровне деда мазая из сказки.
Что это за батюшка женщина, хотябы ссылку дали! А развратников венчают только католические священики, а у нас их никто не венчает и не поощряет в Церкви и вне Церкви им нет снисходительности.
два мужика не могут любить друг друга, только гамасеки, а они не мужики
Ирина Клычева
гомофоб