Религия, вера

Почему молчит верующий люд на провокационный вопрос об Адаме и Еве http://otvet.mail.ru/question/70302070/

Вьi не первьiй, кто такой вопрос задает, повторяться не хочется...
Александр Бубенко
Лучший ответ
Артём ответил правильно.
я придерживаюсь эволюционного творения. а вопрос просто провокация.
плодитесь и размножайтесь - это Бог сказал... -Я не могу допустить мысль что Бог сказал что-то не то... а это означает что я чего-то недопонимаю... А вообще я так представляю тот момент жизни Адама и Евы и их детей... Каина который ушёл вон... разные мои мысли тут -Ощущали первые люди сэкс? Как они относились к сестре к брату? -войдите как актёры в предлогаемые обстоятельства? -Что вообще означало для них -Плодитесь и размнажайтесь? -это был ГОЛОС БОГА... какой они испытывали трепет или что? Библия она не хронология -События там сразу могут с другой строчки перенестись на 800 лет... люди жили тогда по 1000 лет -Вы уверены что они сразу плодились и размножались или минуло лет 800?-Кто знает?
Ольга Бойко
Инцеста не было, это враги евангелия сами на себя навлекают гнев Божий. Каким судом судят, таким будут судимы у Белого престола.
Злата Сухова
На провокационные вопросы нормальные люди не отвечают.
Адам и Ева жили около 6 000 лет назад, а кровные браки были запрещены около 3 000 лет назад.
А вообще действительно, скучно и утомительно отвечать на вопросы, пявляющиеся здесь через каждые несколько часов. Прежде чем задать вопрос посмотрите в архиве, может и найдете ответ.
А что ответить то? Все логично, и есть еще одной дырой в христианской религии (которая к тому же, есть пародией на языческое поклонение солнцу).
A*
Alya *