Религия, вера

http://otvet.mail.ru/question/84263269/ вопрос закрыли почему?

Да, много нормальных вопросов закрывают, не пойму почему. Твои не первые. Вчера в десяток, другой не мог зайти. Кстати должны были прислать причину, напиши в СП если что
Филипп Кун
Лучший ответ
На то воля божья.
Бог не виноват, что РОДИТЕЛИ этих детей поступают с ними так.
ну как же бог может убивать? это прям глупости якись
Наталья Бриз
модератор ответит на ваш вопрос
Потому что боженька ЛЮБИТ НАС!
"Они погибают от бедности, голода, легко предотвращаемых и легко излечимых болезней. " - это результат того, что люди отвергли Бога и попали под власть Сатаны, Дьявола.
Однако Иегова Бога очень скоро покончит и с бедность и нищетой и болезнями.
Экклезиаст 8:9: ...Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред.
Псалом 72:7: ...В его (Мессианского Царя, Иисуса Христа) дни процветёт праведник, И будет обилие мира, пока пребывает луна. Он избавит бедного, взывающего о помощи, Угнетённого и всех, у кого нет помощника. 13 Он пожалеет нищего и бедного И души бедных спасёт. 14 Он избавит их души от угнетения и насилия, Их кровь будет драгоценной в его глазах. Будет обилие хлеба на земле, На вершинах гор он будет в избытке.
Davide Chachik
Что Вы хотите ждать от Него к чужим детям, если он своих (Адама и Еву) выгнал из дома (Рая) и обрек на голод и холод!! ! Так еще и создал их сиротами, без мамки и мамкиной сиськи!! ! А люди рожденные от них инцестом занимались, потому как были родственниками!! ! Вообщем Он извращенец какой-то!!!
Заур Иманов