Религия, вера
Несколько дней назад, я задал вопрос http://otvet.mail.ru/question/47547827/ . Сегодня в связи с той заметкой появилась
следующая. - В ночь на вторник в Центральной тюрьме покончил с собой задержанный в связи с изнасилованием двухлетней девочки мужчина.... Можно ли считать поступок мужчины раскаиньем или он только усугубил свой, жуткий грех?... Самонаказание, где дозволенная грань?... Существует на проекте, хотя бы один человек, кто выразит сожаление по этой загубленной душе?
То, что он сделал с девочкой и с собой назад не повернешь
Скорее ему помогли в этом...
НЕ было суда, а при таких обстоятельствах, в России, может оказаться ЛЮБОЙ из нас, поэтому безвинная, непонятная смерть достойна сочувствия и сожаления, моя позиция.
в ночь на субботу в сизо1 города Оренбурга принял мученическую смерть, осужденный по ст. 231...
В той же степени, как раскянье Иуды. Я сожалею.
Только Бог один знает было раскаяние или нет, чего нам тут гадать. .
Что там наше "сожаленье" по сравнению с тем, что Бог так возлюбил мир (и меня, и вас, и всех обезумевших, ставших преступниками), что отдал Своего безгрешного Сына на распятие и поругание этим же безумцам за их же грехи
Что там наше "сожаленье" по сравнению с тем, что Бог так возлюбил мир (и меня, и вас, и всех обезумевших, ставших преступниками), что отдал Своего безгрешного Сына на распятие и поругание этим же безумцам за их же грехи
Видите ли он только задержанный, вина недоказана, поэтому и судить не почему, он мог быть невиновным. И его могли убить сокамерники, которым кто-то любезно сообщил в чем он подозревается. Чтобы не искать дальше. Таких ситуаций полно.
..я не верю, что он раскаялся. в сложившейся ситуации он нашел самый быстрый и безболезненный выход.
..я не верю, что душу можно загубить. . но читая такое, вообще сложно верить в то, что душа таки есть :)
наверняка, найдутся люди которые пожалеют о нем. .
..я не верю, что душу можно загубить. . но читая такое, вообще сложно верить в то, что душа таки есть :)
наверняка, найдутся люди которые пожалеют о нем. .
Жаль конечно, мог бы отсидеть за этот грех, покаятся. Даже если бы его в трьме за это другие заключенные убили, то хоть душа покаянная могла быть спасена.
нет, он гнида
А Вы уверенны. что от раскаяния? Может просто понял, как с ним будут в тюрьме за его "подвиги" обращаться.... Объяснили на практике .что его ждёт в течении всего срока....
Его будет ждать кара более тяжелая в следующей жизни. Наверно так захотело провидение, такое и случилось. Зачем жалеть или не жалеть его. Это его жизнь, его карма. Он должен ее искупить. Жизненный урок он не постиг по-видимому, не знаю что там будет с его душой вне земли. К каким энергиям она присоединится.
Кровь можно смыть только кровью.
испугался тюремного самосуда, короче трус он. С раскаинием ничего общего.
Похожие вопросы
- я задал вопрос http://otvet.mail.ru/question/58976659/ но я играю в такую игру где даже крови нету, Perfect World посм.
- Навеяло вопросом http://otvet.mail.ru/question/47149806/
- Пчему верующие обходят мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/47586136/
- Толерантность хорошо или плохо? Затрагивает мой вопрос : http://otvet.mail.ru/question/66744543/
- судя по ответам религиозных http://otvet.mail.ru/question/38849913/ - бог - не атеист, но верит в человека.. . вопрос вн
- Даже не знаю, что конкретно и спросить.. . Просто посмотрите вопрос этой девушки http://otvet.mail.ru/question/40023578/
- Почему молчит верующий люд на провокационный вопрос об Адаме и Еве http://otvet.mail.ru/question/70302070/
- Вчера так и не получил ясного ответе мажет кто сегодня ответит? Про родительский день! http://otvet.mail.ru/question/745
- Почему православный священник так решил? http://otvet.mail.ru/question/81223970
- http://otvet.mail.ru/question/84263269/ вопрос закрыли почему?