Я ведущий научный сотрудник, но из-за отсутствия финансирования почти ничего не могу делать.
Положение так плохо, что даже несколько тысяч рублей могли бы его улучшить. Хоть сканер бы купили, с литературой и материалами дел работать.
Почему бы атеистам не помочь мне?
Или они только использовать науку для оправдания своего безбожия горазды, а как надо что-то сделать для той науки, так их нет?
Религия, вера
Почему бы атеистам не поддержать науку? http://otvet.mail.ru/question/56343200/
Я атеист. У меня валяется ненужный сканер. Забирайте, мне не жалко. Лишь бы в дело.
что-то не верится, чо настоящие ученые не могут найти заказ и купить сканер.
Зуля Резаева
У нас судебная медицина, это некоммерческая отрасль и заказов тут вообще не бывает. Ибо органам прокуратуры и т.д. мы обязаны все делать бесплатно, а адвокатам нужны не научные разработки, а одноразовая казуистика.
А вы живете в Рассеи? Если да то помощь атеистов вам не нужна. Правительство поможет. Оно любит помогать верующим, особенно РПЦ
надо полагать, что направленнность мировоззрения обязывает оказывать материальную помощь в поиске средств сие мировоззрение поддерживающих?
науку я поддерживаю своей работой и получаю за это гроши не больше ваших, а что касаемо моего безбожия, то я его оправдывать не собираюсь. Для меня это примерно то же самое, что и оправдывать наличие двух ног вместо трёх щупалец
Когда науку финансировали атеисты, то 50 лет назад человек полетел в космос, а ныне.. . Гранты-фанты, да тусующие их франты.
Впрочем, есть и заповедники, в которых по сию пору пасутся тучные стада ФГУПов, обжирающие госбюджет почище, чем иной козел кочерыжки.
Слава Мельниченко
Напомните мне глупому, как закончил Королев, как закончил Вавилов? А то я что то запамятовал.
А вообще причем здесь наука и религиозность человека. Во вторых, если Вы уже стали в своем сознании делить людей на верующих и атеистов и использовать эти представления в науке, то Вам не место в науке и помогать Вам не зачем. Наука -интернациональна, ученые стоят вне религии, употребление терминологии типа атеист по отношению к ученому есть оскорбление. Ни на одной международной конференции никогда ни один ученый не позволяет ни звука сказать о национальности, вероисповедании и прочее. Это недостойно ученого.
Вам надо уйти из науки, Вам не место в науке.
Зуля Резаева
(задумчиво) если представится случай, надо будет что-нибудь такое влепить на международной конфе....
Ирэн, вы что, я вас так уважала :(
Зуля Резаева
Сейчас вопрос о том, есть ли за что МНЕ уважать ВАС, атеистов.
Если посмотрите мою ссылку, будет понятнее.
http://otvet.mail.ru/question/56343200/
Будущее за нами, а ваша религия умрет вместе с вами.
Зуля Резаева
Что-то плохо вы строите свое будущее...или вы его без науки строить собрались?
в какой области?
Ирина Скрипка
В юрисперденции, очевидно... Пишеь же "с материалами ДЕЛ поработать". В архивы со СВОИМ сканером обычно не пускают, так что... и:)))
Зуля Резаева
СтОящие научные сотрудники получают приличные гранты на свои разработки именно от атеистов. Может быть пропагандой религии не надо заниматься в ущерб работе?
Зуля Резаева
У нас судебная медицина, это некоммерческая отрасль и грантов в ней нет.
Я потому и сижу в инете, что из-за недофинансирования часть работы стоит, а остальной не хватает на все рабочее время.
Извините, ничего личного, но Вы зря тратите время, ничего полезного вам не создать.
Помочь материально женщине с таким пышным возбуждающим телом - радость для любого настоящего мужчины!
у меня нет средств. честно, были бы отдал. и вообще я живу не в России, но если я прду к власти обязательно исправлю научные проблемы...
Зуля Резаева
Пока это единственный достойный ответ.