Религия, вера

http://otvet.mail.ru/question/46928601/

Пусть говорят.
Тебе же не жалко, правда?? ? :)
Сергей Денисов
Лучший ответ
Он вечен, у Него нет начала и конца. Нам невозможно это понять, только принять верою.
очень легко поянть. . все что существует это набор молекул. . а Бог не набор молекул.. .
то есть есть вещи которе можно создать из чего то или из небытия
как сырье переработатья например.
так ка кэти вещи создаются ониобладают границами создания и поэтому разнообразны.
то что не создано соответственно не имеет границ и соответственно не имеет аналогов оно в единственном в своей сути числе и это невозможно измерить шкалой для созданных понимаешь? не возможно например температуру измериь шаклой для плотности.. . то етсь для температуры измерители: горячий холодный. . для плотности рыхлый например.. . для материальных предметов пространственное измерениеи временное но Бог не материальный прдмет не набор тварных молекул. . соответствено это не возможно создать илиуничтожить. . это то что было всегда есть и будет всегда. то что быдо до создания времени и пространства и то чтоб будет после уничтожения времнеи и пространства.

вобщем все равно что мир кукол сделаных итз винтиков будет рассуждать а как существует человек без пружинок и прочего? а что такое "мясо" как мир не органической химии никогда не видит органическую хиимю будет пытаться познать органику.
но железо или камень не познает белковую клетку никогда так как они не аналогичны и не сопоставимы
Алексей Горб