Религия, вера

А мы не слишком злые? или следует проучить убийцу? http://otvet.mail.ru/question/40482025/

Мерзость какая. Фу. Не могу. Аж выворачивает.
Она сама себя накажет. Законы Мироздания никто не отменял. Они сработают в силу восстановления нарушенного баланса.
Алексей Носихин
Лучший ответ
Кто это мы? Я и трактор? Проучите . а не подстрекайте.
Alexandr Olentyev
Хоть я и добрый, но всё - равно! Готовьте вилы и факела!!!!))))
Денис Бобков
Ответ на удаленный вопрос о самоубийстве ...ад начинается уже на земле.... как и небеса начинаются на земле... Христа принять в сердце свое и покаяться.. попросить прощение у него и попросить дать духа ...чтобы вошол духом своим ...читать библию.. молиться регулярно и чистенько встать.. обрести понятия и двигаться дальше.... а боль может уйти ...у людей рак проходил ...и астма... когда врачи сказали уже все.. . алкоголик с церозом печени после неудачной попытки суицида покаялся и принял Христа.. начал поститься 40 дней и пил только воду... из поста вышел сдоровым от алкоголизма и без цероза печени.... но в любом случае чисто встать и спасти хотя бы душу.... Господь поможет а угодно ему то исцелит или снимет боль ..в любом случае все идет в запись в духовном мире и будет в книге жизни.. надо нести крест до конца ...
Юлия Кожушко
Каким образом?
Не, не злые.. . просто некоторые люди торопятся слишком, делают необдумав.... Это женщина еще более-менее поступила.. . Вы бы видели что творится с ишаками, которые запряжены в арбу: весь хребет разбит чуть ли не до позвоночника, раны не обрабатываются и к тому же люли - наездники бьют кнутом по тому же рабитому месту. Животные испытывают всю эту боль всю жизнь свою.. . Вот такая вот не здоровая канитель...