Сергей

Вот я задаю себе уже какой раз вопросб почему многие люди пишут вконтакте в статусах что они счастливы зачем ??

Ведь это не правда! Наоборот он скорее не счастлив.... я считаю когда человек счастлив он на публику это не афиширует правильно же? не пишет в статусах и прочее. . вот мне интересно ваще мнение...

Екатерина Рублёва

Способ самовыражения и самоутверждения.

Ольга Есенина

ключевая ошибка " я считаю". а вот кто-то так не считает) сейчас отличная реклама идёт.. . или шла.. . непомню, редко телик вижу. вобщем там поочереди люди с парашютом прыгают. и вот кто-то звонит дофига кому потом, кто-то спокойно об этом рассказывает, а кто-то средненько между ними. вобщем, реклама то про тарифы для мобилы. но, в ней важная вещь показана - каждый радуеться по разному. кому-то надо обязательно прокричать об этом на весь мир. что тут плохова?)

Юлия Комогорцева

тебе то какое дело? что хотят то и пишут пускай.

Дмитрий Василенко

Ну не факт, что это неправда. Я тоже не всегда их могу понять. Может, хотят, чтоб другие завидовали ))

Д&
Дарья &

Я чтоб другим нагадить 🙂

Лариса Скобелева

ну вот я например счастлива и совсем не против слегка это поафишировать) ) может кто-то за меня и порадуется) я вообще человек открытый)