Светлана Комарова

чот один вопрос навеял.. . как Вы считаете, как можно сделать людей счастливыми? большинство людей, пусть не всех.

таааак, уточняю.... без философствований, поконкретнее. например, всем наркоманам- наркотики бесплатно и в любых количествах)

Хасан Неизвестно

да тут всё просто, надо поработить весь мир, а после дать всем свободу. это будет феерия счастья.

Алёна Евтеева

Типичная ошибка. Психологи хотят сделать людей счастливыми, революционеры хотят сделать счастливыми, ..чуть только какой-нибудь чел заболеет манией величия, хоть даже в минимальной степени, ему сразу кажется, что он может сделать кого-то счастливым. Счастливым может сделать себя только сам человек. Или своего близкого. ДА И ТО, последний случай только тогда проканает, если этот близкий, готов стать счастливым. Предрасположен к этому. Вывод, ощущение счастья - каждый должен, можно сказать воспитывать, в себе каждый сам. Понятие о счастье, это понятие о жизни и мировосприятии.

Павел Гандраман

зачем делать их счастливыми? к тому же они вовсе не люди а гуманоиды приматы

Ро
Роман

у каждого свое понятие о счастье, а так же не заработанное самим человеком счастье не ценится и не приносит удовлетворения