**
***&оленьк@& ***

Почему большинство людей уверены, что задача сделать человека счастливым входила в план сотворения мира? :))

Нюрочка Меркулова

Вариант только один: была задача сделать человека несчастливым.)

Надежда Булкина

Все правильно. Просто каждый понимает счастье по своему.
Чем больше потребительских тенденций, Чем больше эгоизма и зависти, тем больше несчастливых людей.
Добрый, живущий для блага других людей во сто крат ближе к счастью.
Творческий труд ( наука . искусство) приносит больше настоящей радости раз в 10, чем наркотики и алкоголь. Это учеными доказано.
Так что стоит подумать

Андрей Пронин

Мы же сотворяем своих детей, желая им счастья.
От всего своего сердца желаем.
Разве нет?

А то, что они не слушаются иногда нас и идут своей дорогой,
дорогой своих ошибок-это их выбор.
Разве нет?

А нас тоже.. сотворили, как своих детей
А разве можно своим детям желать зла..

Ольга

Несчастный не творит, не созидает, а уничтожает и губит

Соня Филаткова

Вообще-то Адаму и Еве было предписано пахать, прясть и рожать в муках. ) Наверное, не все произошли от них. А если серьезно, то человек, чтобы выжить, по мере своего бессилия придумывает всякие картины, теории и парадигмы покрасивее. И по мере красивости можно определить, насколько он (я, мы, вы, все) слаб в коленках. Счастье же гораздо проще. И, возможно, именно в том, чтобы пахать, прясть и рожать.

Наталья Алексейцева

Мало ли безграмотных! :)))

Владимир Парфенов

Она не просто входила, она была достигнута, до определённого момента. А сЧАСТЬе это целостность, а вы не задумывались что целоваться это становиться целым?... К сожалению мы уже давно только часть от этого целого, и то очень небольшая...

Наталья Тимочкина

Иначе не понять, зачем он совсем был создано. А может быть мы просто побочный продукт.

Наталья Алешкина

Потому что люди интуитивно стремятся к счастью))))))