Психология
Самое Лучшее в жизни - не купить ни за какие деньги... Так почему люди уверены, что деньги сделают их счастливыми?
Только когда будет срублено последнее дерево, отравлена последняя река и убит последний зверь, человек поймет, что деньги жрать нельзя!
Потому что они могут решить очень много проблем.
Вот на данный момент меня бы сделали реально!))
Привет, Викуся!))) доброго дня!))) в субботу меня не было вообще.. вчера вечером я задала 5 вопросов!))) посмотрим что будет и....
где вип?)))))))
мне восемьдесят тыШШШШШШШШ мульёноф здоровья))) остальное приложится)) приветище ВикусЮндрам))) доброго)))
Наталья Ланбина
Привет Натусик солнышко! Самого чудесного дня!)
Деньги ...
Потому что у всех своё понимание того, что такое самое лучшее
Наталья Ланбина
самое Лучшее - это здоровье и любовь
потому что вы не правы
Любовь за деньги не купишь, а здоровье можно.
Наталья Ланбина
рак часто неизлечим
Aijan Derkembaeva
Согласна.... Но многим ведь деньги спасали жизнь.
Не все таких убеждений. Достаточно любви, здоровье приложится.
Наталья Ланбина
здоровье - это генетика. И ничего не может сделать человек со всеми своими деньгами.. Как например Фриске
странное у Вас понимание самого лучшего
Наталья Ланбина
я дополнила) самое лучшее это любовь, настоящая Не покупается и здоровье
по расчётам должны) вот они и просчитывают, забывая о чувствах
Как обычно, во многом ошибаются.
быть рабом денег я бы не хотел.... они сделали бы меня страшным хищником...
не уверены - а просто хотят проверить.
Да, не купить, но чтоб об этом не думать, не надо терять всего этого..
Так получилось, что без денег тоже никуда. Человек привык к комфорту. Но все мерить деньгами глупо. Деньги это средство жизни, а не цель.
У поклонников примитивной религии потребления нет своего мнения. Все "ценности" им навязаны промывкой мозгов.
Потреблянтам не понять, что им продают не счастье, но только суррогаты.

Наталья Ланбина
при чем здесь религия.. не понятно
осталось понять что самое лучшее в жизни?
Наталья Ланбина
в дополнении читайте
здоровье еще как покупается а вечной любви не бывает и люди со здоровым сердцем ее не испытывают