Ирусик Кижапкина

почему библия - важный источник исторических знаний??

Ка
Каин

Каждый интерпретирует библию по-своему.
Для кого-то это есть единственный источник правды и истины того, как стоит "правильно" жить, а для кого-то это сборник анекдотов.
Вообще библия это сборник старых сказок, в которых нет ничего, кроме морали и запудривания мозгов "рабов" божьих.

Анализ Библии С Точки Зрения Психиатра, Придерживающегося Атеистических Взглядов - http://world.lib.ru/t/tormyshow_w_s/analizbibliistochkizrenijapsihiatrapriderzhiwajushegosjaateisticheskihwzgljadow.shtml

Александер П

Потому что летопись) Передавалась из рук в руки и переписывалась тысячи раз)

Владимир Белов

кто тебе это сказал ?
библия всего лишь самая читаемая книга в мире и только. ну "гарри поттер" ещё ))

Лена Олейник

Потому что от Бога.

Николай Воскобойников

Автор Библии сам Бог .