Roza A.

исторические источники примеры

Ирина Тачкова

Да что угодно: решения собраний, письма людей, внутрифирменная переписка, полицейские протоколы, законы и распоряжения власти, социологические опросы, статистические данные, монеты, керамика и прочие памятники материальной культуры. А также многое-многое другое.

Звонов Олег

Кинохроника.

Кристина

Радзивиловская летопись. Написана то ли шрифтами XVI, то ли XVII, то ли XVIII века. Подчистки, поправки, вставки листов. Считается главным списком "Повести временных лет".